«ГАП» принял участие в Предакселераторе с новым проектом

Проект «Гибридное аддитивное производство» преодолел экватор Предакселератора НТИ, проходящего в Перми под эгидой Агентства стратегического развития и Национальной технологической инициативы.

Предакселератор НТИ — это уникальная программа для развития технологических проектов с высоким инвестиционным потенциалом. На одной площадке встречаются стартапы, эксперты, инвесторы, корпорации и заказчики.

Участники «Гибридного аддитивного производства» участвовали с новым подпроектом «3D-печать металлических изделий», он направлен на коммерциализацию услуг по единичному и мелкосерийному выращиванию металлических заготовок на оборудовании, созданном в рамках основного проекта. Проект соответствует трендам рынка TechNet НТИ «Рынок новых производственных технологий».

Сегодня наибольшей популярностью пользуется 3D-печать заготовок для производственной оснастки, данными услугами уже пользуются ведущие промышленные предприятия Пермского края.

18 августа состоялась встреча всех участников пермского Предакселератора НТИ и экспертов для обсуждения актуальных вопросов, обмена знаниями и презентацией своих проектов.

X

Обратный звонок